  • Артикул: LP809F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Память
Оперативная - 1 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола на Android для Honda Accord 7 в Кургане
Сердце устройства — 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz, который обеспечивает плавную работу интерфейса и быструю загрузку приложений. Широкий 10-дюймовый экран с разрешением 1280x720 HD дарит невероятную чёткость картинки для навигации по Кургану или просмотра медиа. 32 ГБ встроенной памяти хватит для тысяч треков и карт, а оперативная память в 1 GB поддерживает многозадачность.
Ключевые преимущества магнитолы LP809F10S для Honda Accord
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 1 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz