Мощность и возможности магнитолы TST835F10S для Honda City
Сердцем системы стал 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz, который в паре с 4 GB оперативной и 64 GB встроенной памяти обеспечивает молниеносную работу любых приложений, навигаторов и интерфейсов. Высококачественный звук формируется профессиональным DSP-процессором ROHM 37534. А главное — вы всегда на связи: встроенные модули Wi-Fi и 4G LTE обеспечивают стабильный интернет для потоковой музыки, онлайн-карт и обновлений прямо в дорогах по Кургану и за его пределами.
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz