  • Артикул: NS361F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Память
Оперативная - 2 GB
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi, возможность поключения 4G LTE, точка доступа
Bluetooth
Bluetooth
Версия Bluetooth 5 на чипе Realtek rtl8761BTV
Радиомодуль
Радиомодуль
TDA7708
Android
Версия ПО
Android 12
Штатная магнитола Hyundai IX35 2011-2017 на Android 12
Мощность и возможности магнитолы для Хендай IX35
Сердце системы – 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует молниеносную работу навигации, музыкальных приложений и видео. Встроенная память 32 ГБ позволяет хранить карты, музыку и программы. Подключитесь к интернету через Wi-Fi или вставьте SIM-карту для 4G LTE – слушайте онлайн-радио, смотрите потоковое видео и используйте актуальные онлайн-карты прямо в дорогах по Кургану и области.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz