  • Артикул: LP668F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Память
Оперативная - 1 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола на Android для Nissan Sunny 2014-2019 (правый руль)
Мощный 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивают быстрый отклик интерфейса и плавную работу навигационных карт Кургана и области. Встроенная память 32 ГБ позволяет хранить музыку, офлайн-карты и приложения. Яркий 10-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280x720 отлично читается при любой погоде, характерной для уральского региона.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 1 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz