  • Артикул: LP458-1F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Память
Оперативная - 1 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола High-Tech для Toyota Land Cruiser 100 (1998-2003)
Технические преимущества магнитолы для Toyota LC100
Сердце системы – 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz, который обеспечивает плавную работу интерфейса и навигации по Кургану и области. Яркий 10-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280x720 отлично читается при любом освещении. 1 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти достаточно для карт, музыки и основных приложений. Цифровой процессор PT2313 отвечает за чистый и мощный звук, преображая вашу аудиосистему.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 1 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz