  • Артикул: NS471F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Android 12
Штатная магнитола для Toyota Noah и Voxy 2007-2013: современный Android в Кургане
Мощность и чёткость: техническое превосходство магнитолы для Toyota
Сердце системы — 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует быструю работу Android 12, без тормозов и зависаний в навигационных приложениях по Кургану. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280x720 отлично читается даже на солнце. А качество звука принципиально улучшает 24-битный DSP-процессор AK7604 — музыка зазвучит по-новому.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz