  • Артикул: NS527F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Память
Оперативная - 2 GB
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi, возможность поключения 4G LTE, точка доступа
Bluetooth
Bluetooth
Версия Bluetooth 5 на чипе Realtek rtl8761BTV
Радиомодуль
Радиомодуль
TDA7708
Android
Версия ПО
Android 12
Штатная магнитола на Android для Toyota Passo 2006-2011 в Кургане
Мощность и связь: Android 12, 8 ядер и стабильный 4G в Кургане
Под капотом этой магнитолы для Toyota Passo — производительный 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это значит, что интерфейс будет работать плавно, а навигационные карты Кургана станут загружаться моментально. С Android 12 вы получаете доступ ко всем нужным приложениям для музыки, подкастов и связи. А встроенный 4G LTE-модем обеспечит стабильный интернет по всему городу, будь то центр или окраины Кургана, для потоковой музыки и онлайн-навигации в реальном времени.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz