  • Артикул: LP893F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Память
Оперативная - 1 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола Android для Toyota Raize в Кургане
Устройство работает на актуальной Android 12, обеспечивая доступ к тысячам приложений из магазина Google Play. Четырёхъядерный процессор с частотой 1.3 GHz и 1 ГБ оперативной памяти гарантируют плавную работу интерфейса и навигации. Встроенной памяти 32 ГБ хватит для офлайн-карт и медиатеки. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280x720 отлично читается при любом освещении на дорогах Кургана.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 1 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz