  • Артикул: NS468F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Память
Оперативная - 2 GB
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi, возможность поключения 4G LTE, точка доступа
Bluetooth
Bluetooth
Версия Bluetooth 5 на чипе Realtek rtl8761BTV
Радиомодуль
Радиомодуль
TDA7708
Android
Версия ПО
Android 12
Штатная магнитола на Android для Toyota RAV 4 CA40 (2013-2019)
Мощность и возможности Android 12 для вашего RAV 4
Сердце системы — 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует быструю работу интерфейса, плавную навигацию по картам Кургана и мгновенный запуск приложений. Широкий 10-дюймовый экран с четким разрешением 1280*720 отлично подходит для просмотра маршрутов и управления медиа. Встроенный DSP-процессор AK7604 обеспечивает глубокую и детальную настройку звука, преображая акустику вашего авто.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz