  • Артикул: LT472F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Android 11
Штатная магнитола на Android для Volkswagen Touran 2011-2015 в Кургане
Сердцем системы стал 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz, который в паре с 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти обеспечивает плавную работу даже самых требовательных приложений. Яркий 10-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280x720 порадует сочными цветами и отличной детализацией картинки – идеально для карт Яндекс.Карт или просмотра видео. Звуковой тракт дополнен DSP-процессором PT2313 для тонкой настройки звучания под акустику вашего автомобиля.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz