  • Артикул: LT591F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Память
Оперативная - 2 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола на Android для Hyundai Tucson 2004-2009 в Кургане
Мощность и чёткость: технические преимущества магнитолы
Сердце системы – 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz, который обеспечивает плавную работу интерфейса и приложений. Оперативной памяти 2 ГБ, а встроенной – 32 ГБ, этого хватит для навигационных карт Кургана и Свердловской области, музыки и программ. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280x720 порадует детализацией, а встроенный DSP-процессор PT2313 отвечает за чистый и мощный звук, преображая ваши поездки по городу.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz