  • Артикул: NS591F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Память
Оперативная - 2 GB
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi, возможность поключения 4G LTE, точка доступа
Bluetooth
Bluetooth
Версия Bluetooth 5 на чипе Realtek rtl8761BTV
Радиомодуль
Радиомодуль
TDA7708
Android
Версия ПО
Android 12
Штатная магнитола Hyundai Tucson 2004-2009: Android 12 и заводской дизайн
Это не просто «экранчик с Андроидом». Сердце системы — 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Такой запас мощности означает, что интерфейс будет быстрым, а навигация по Кургану в приложении Яндекс.Карты — плавной, даже с открытым музыкальным сервисом. Встроенный DSP-процессор AK7604 отвечает за чистый и мощный звук, преображая ваши поездки по городу.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz